|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-11-11
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-10-23 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來源 | 檸檬酵素 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 檸檬酵素原液 |
檸檬酵素原液生產(chǎn)廠家 歡迎
規(guī)格:棕色玻璃瓶30ml/瓶 50ml/瓶 100ml/瓶
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產(chǎn)廠家
檸檬酵素原液OEM代加工ODM廠家|黑莓青汁貼牌代加工|藍(lán)莓果汁OEM代加工|藍(lán)莓膠原蛋白果 汁飲品代加工|多肽固體飲料代加工|酵素固體飲料貼牌代 加工| 海參牡蠣壓片糖果貼牌代加工|維生素礦物質(zhì)壓片糖果代加工|大麥若葉青汁粉貼牌代加工|159代餐粉ODM代加 工|多莓(藍(lán)莓、黑莓)壓片糖果貼牌加工 海參牡蠣壓片糖果ODM代加工 檸檬酵素原液人參膠原壓片糖果代加工 維生素(礦物質(zhì))壓片糖果貼牌加工 蛹蟲草壓片糖果貼牌ODM 黑莓原漿代加工 黑莓清汁代加工貼牌廠家 膠原蛋白果汁飲料代加工 藍(lán)莓清汁代加工貼牌企業(yè) 黑莓藍(lán)莓復(fù)合飲料貼牌加工 酵素果蔬固體飲料代加工廠家 膠原蛋白果蔬固體飲料OEM代加工 咖啡復(fù)合固體飲料代加工廠家 多肽固體飲料貼牌加工代餐奶昔貼牌代加工|枸杞提取物生產(chǎn)廠家|茯苓提取物 供應(yīng)廠家|山藥提取物源頭廠家、蛹蟲草口服飲品代加工生產(chǎn)。

一、南京澤朗代加工產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條提取物生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶。
2、管理、標(biāo)準(zhǔn),確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括藥食同源提取物、新資源食品提取物、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、提取物機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
二、南京澤朗優(yōu)勢:
1、專業(yè)的產(chǎn)、學(xué)、研團(tuán)隊(duì),常年聘請食品、營養(yǎng)領(lǐng)域的數(shù)位教授作為技術(shù)顧問。國內(nèi)外專業(yè)期刊發(fā)表論文12篇,授權(quán)發(fā)明專利7項(xiàng),核心產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán)。
2、專業(yè)的實(shí)驗(yàn)儀器和實(shí)驗(yàn)設(shè)備,確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、時刻關(guān)注國家相關(guān)食品質(zhì)量技術(shù)標(biāo)準(zhǔn),熟悉國內(nèi)食品相關(guān)法律法規(guī),提供專業(yè)的技術(shù)服務(wù)。
(1)產(chǎn)品從源頭抓起,保留了原料最初的營養(yǎng)成分
(2)強(qiáng)大的研發(fā)團(tuán)隊(duì)(常年與中國藥科大學(xué) 南京中醫(yī)藥大學(xué)等科研單位合作)
(3)10萬級的凈化車間
(5)產(chǎn)品合作模式多樣化,OEM ODM提取物 液體飲料、壓片糖果 制粒 方便食品貼牌代加工
(6)公司有正規(guī)三證(營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證



