|
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2019-10-16 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 百合桑葚蛹蟲草酵素 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 百合桑葚蛹蟲草酵素 |
百合桑葚蛹蟲草酵素飲品OEM 廠家
百合桑葚蛹蟲草酵素飲品OEM代加工ODM廠家|黑莓青汁貼牌代加工|藍莓果汁OEM代加工|藍莓膠原蛋白果 汁飲品代加工|多肽固體飲料代加工|酵素固體飲料貼牌代 加工| 海參牡蠣壓片糖果貼牌代加工|維生素礦物質壓片糖果代加工|大麥若葉青汁粉貼牌代加工|159代餐粉ODM代加 工|多莓(藍莓、黑莓)壓片糖果貼牌加工 海參牡蠣壓片糖果ODM代加工 人參膠原壓片糖果代加工 維生素(礦物質)壓片糖果貼牌加工 蛹蟲草壓片糖果貼牌ODM 黑莓原漿代加工 百合桑葚蛹蟲草酵素飲品OEM黑莓清汁代加工貼牌廠家 膠原蛋白果汁飲料代加工 藍莓清汁代加工貼牌企業(yè) 黑莓藍莓復合飲料貼牌加工 酵素果蔬固體飲料代加工廠家 膠原蛋白果蔬固體飲料OEM代加工 咖啡復合固體飲料代加工廠家 多肽固體飲料代加工
委托生產劑型:飲品、飲料、口服液、固體飲料、壓片糖果、凝膠糖果等
? 品級:食品級(SC)
? 配料表:成份可談,國產、進口原料均可
? 規(guī)格:20ml/30ml/50ml(袋裝/瓶裝)
? 包裝:可按客戶的要求找包材,印刷包裝盒、說明書和標簽做好設計和定購
? 起訂量/單價:面議、電議


南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農業(yè)高新技術開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產和銷售的高新技術企業(yè)。
公司技術力量雄厚,是市級農業(yè)企業(yè)、省級高新技術企業(yè),主營產品均擁有自主知識產權,年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產線,固體飲料生產線、壓片糖果生產線,液體飲料生產線,方便食品生產線,通過了SC生產許可認證,生產設備齊全,可完成中試及大生產各生產流程檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產品質量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內完成內包,能順利完成從試驗到大生產各階段的質量控制。
公司正努力成為動、植物提取物,普通食品,企業(yè)信賴的合作伙伴,在功能性食品領域竭盡所能,為人類健康做出應盡的貢獻。
目前可接受來料加工,來配方加工,來方案加工,等多樣化的加工模式,




