產品展廳
|
產品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進貨日期 | 2019-09-11 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來源 | 沙棘果酵素 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 沙棘果酵素 |
沙棘果酵素飲品代加工廠家
專業(yè)承接各種沙棘果酵素飲品酵素口服飲液加工、沙棘果酵素飲品加工、50ml沙棘果酵素飲品OEM、小規(guī)格玻璃瓶金花酵素飲代加工、50ml綜合酵素飲料加工、酵素飲品灌裝廠、30ml袋裝酵素飲料代加工、50ml葡萄膠原蛋白口服飲液OEM、食字號橄欖果膠原蛋白飲加工、50毫升膠原蛋白條飲飲品生產廠家

南京澤朗生物目前已有:男士系列、女士系列、老年系列、兒童系列、果蔬系列、菌菇系列、代餐系列、綜合果蔬粉加工、、燕窩膠原蛋白代加工、酵素OEM等十多個系列,一千多款產品,滿足不同的需求
配方的要求:
客戶的配方需提交我公司技術部門進行審核,確保符合要求與行業(yè)規(guī)范;SC產品原料必須可以做普通食品或新資源食品
一、OEM流程
1、服務咨詢—服務內容介紹,客戶資料建立檔案
2、意向洽談 —產品、規(guī)格、處方、生產工藝、包裝形式等
3、簽訂合同—產品和數(shù)量;價格和付款方式;交貨時間和地點;質量標準;其他約定
4、計劃制定—生產、采購計劃的制定;原輔料、包裝材料的采購
5、生產加工 —根據(jù)合同約定付款;生產加工;檢驗入庫;發(fā)貨并向客戶發(fā)出發(fā)貨通知單






