|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-11-06
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-10-29 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來(lái)源 | 不老莓膠原蛋白 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 不老莓膠原蛋白 |
不老莓膠原蛋白酵素飲品OEM加工廠家
產(chǎn)品名稱:不老莓膠原蛋白酵素飲品
規(guī)格:30ml、50ml、100ml 玻璃瓶裝
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:6個(gè)月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

公司主要的加工服務(wù)項(xiàng)目有:
1、你來(lái)鮮果植物,我們來(lái)幫你提取 不老莓原漿飲品
2、液體飲料生產(chǎn)線:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
3、五谷代餐粉(方便食品)生產(chǎn)線:沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。不老莓膠原蛋白酵素飲品
4、藥食同源、新資源提取物加工:固體飲料沖劑、速溶劑。
5、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
6、提供各種技術(shù)支持服務(wù):根據(jù)要求可以研制配方;報(bào)批省市普通食品;各種類型普通食品的制劑
不老莓膠原蛋白酵素飲品
(1)現(xiàn)有12條提取物生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量?jī)汕f(wàn)瓶。
2、管理、標(biāo)準(zhǔn),確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括藥食同源提取物、新資源食品提取物、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、提取物機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。







