|
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-10-24 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來源 | 葛根枸杞 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 葛根枸杞酵素 |
葛根枸杞酵素飲品OEM代加工廠家
產(chǎn)品名稱:葛根枸杞酵素飲品
規(guī)格:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml
配方要求:可以客戶提供、根據(jù)要求可以研制配方
葛根枸杞酵素飲品生產(chǎn)廠:南京澤朗生物科技有限公司

公司主要的加工服務(wù)項(xiàng)目有:葛根枸杞酵素飲品
1、你來鮮果植物,我們來幫你提取
2、液體飲料生產(chǎn)線:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
3、五谷代餐粉(方便食品)生產(chǎn)線:沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、藥食同源、新資源提取物加工:固體飲料沖劑、速溶劑。
5、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
6、提供各種技術(shù)支持服務(wù):根據(jù)要求可以研制配方;報(bào)批省市普通食品;各種類型普通食品的制劑
一、葛根枸杞酵素飲品OEM流程

葛根枸杞酵素飲品廠家
植物提取----藥食同源類,新資源類,水果蔬菜類多樣化
固體飲料----有粉末灌裝機(jī),有顆粒灌裝機(jī),從2G-35G/袋,果蔬固體飲料,茶固體飲料,植物固體飲料,蛋白固體飲料,咖啡固體飲料。
液體飲料----果蔬汁(漿)類飲料(果蔬汁飲料,果肉(漿)飲料,復(fù)合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料,果蔬汁(漿)原榨果汁(非復(fù)原果汁),果汁(復(fù)原果汁),蔬菜汁,果漿,蔬菜漿,復(fù)合果蔬汁(漿),其他飲料。
壓片糖果類——0.5克/片-1克/片
方便食品類——袋裝20克-35克/袋,罐裝(400克-500克)

1、產(chǎn)品質(zhì)量穩(wěn)定。以高校為依托的專業(yè)團(tuán)隊(duì)從事長(zhǎng)達(dá)十余年的產(chǎn)品研究與開發(fā),嚴(yán)格控制每一批次產(chǎn)品,產(chǎn)品質(zhì)量的穩(wěn)定與可靠。
2、供貨穩(wěn)定。避免因拖延交貨期限對(duì)生產(chǎn)型企業(yè)造成的損失。并在發(fā)貨后提供貨物跟蹤服務(wù),售后服務(wù)。
3、工廠提供代加工服務(wù),支持來料加工。
4、公司擁有自營(yíng)進(jìn)出口權(quán)。廠家生產(chǎn)直銷各類植物提取物——代加工、制粒代加工、制粒包裝、果蔬濃縮粉、濃縮液、固體飲料代加工從原材料提取到制成粒/粉、包裝一條龍服務(wù),資質(zhì)齊全、設(shè)備完整。






