|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-11-06
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 5%,10%,50% |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-10-09 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 藍(lán)莓酵素 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 藍(lán)莓酵素果汁 |
藍(lán)莓酵素果汁飲料OEM貼牌代加工廠家
原料:藍(lán)莓,果蔬酵素等,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
藍(lán)莓酵素果汁飲料廠家合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:6個(gè)月
藍(lán)莓酵素果汁飲料生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
藍(lán)莓酵素果汁飲料如有少許沉淀系植物果漿,請(qǐng)放心使用
50ml藍(lán)莓酵素果汁飲料飲品飲料代加工,果蔬纖維燕窩多肽酵素飲品貼牌,果蔬纖維燕窩多肽酵素飲品代加工,藍(lán)莓酵素果汁飲料OEM貼牌,藥食同源食品飲料加工,南京澤朗生物生物是一家專業(yè)為客戶提供營(yíng)養(yǎng)品和健康食品的產(chǎn)品研發(fā)、生產(chǎn)加工服務(wù)于一體的高科技型企業(yè)。生產(chǎn)基地通過(guò)食品SC認(rèn)證,全套自動(dòng)化生產(chǎn)設(shè)備和相關(guān)資質(zhì)證件
藍(lán)莓酵素果汁飲料OEM貼牌代加工廠家
公司主要的加工服務(wù)項(xiàng)目有:
1、你來(lái)鮮果植物,我們來(lái)幫你提取
2、液體飲料生產(chǎn)線:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
3、五谷代餐粉(方便食品)生產(chǎn)線:沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、提取物加工:固體飲料沖劑、速溶劑。
5、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
6、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報(bào)批省市普通食品;各種類型普通食品的制劑
配方的要求:
客戶的配方需提交我公司技術(shù)部門(mén)進(jìn)行審核,確保符合要求與行業(yè)規(guī)范;SC產(chǎn)品原料必須可以做普通食品或新資源食品
藍(lán)莓酵素果汁飲料OEM貼牌代加工廠家
一、OEM流程
1、服務(wù)咨詢—服務(wù)內(nèi)容介紹,客戶資料建立檔案
2、意向洽談 —產(chǎn)品、規(guī)格、處方、生產(chǎn)工藝、包裝形式等
3、簽訂合同—產(chǎn)品和數(shù)量;價(jià)格和付款方式;交貨時(shí)間和地點(diǎn);質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn);其他約定
4、計(jì)劃制定—生產(chǎn)、采購(gòu)計(jì)劃的制定;原輔料、包裝材料的采購(gòu)
5、生產(chǎn)加工 —根據(jù)合同約定付款;生產(chǎn)加工;檢驗(yàn)入庫(kù);發(fā)貨并向客戶發(fā)出發(fā)貨通知單
6、跟蹤服務(wù) —了解客戶對(duì)服務(wù)的滿意程度;解答并處理客戶提出的問(wèn)題;
二、ODM及出口定單流程
1、接洽業(yè)務(wù)、相互溝通確立產(chǎn)品需求;
2、根據(jù)客戶需求制定投資方案,品牌構(gòu)思設(shè)計(jì);
3、根據(jù)規(guī)劃好的產(chǎn)品類別安排打樣,確定包材,合作事項(xiàng);
4、包材定制;
5、包材驗(yàn)收入庫(kù),計(jì)劃生產(chǎn);
藍(lán)莓酵素果汁飲料OEM貼牌代加工廠家




