|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-11-06
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-09-18 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 膠原蛋白酵素 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 膠原蛋白酵素飲 |
膠原蛋白酵素飲30ml/瓶 50ml/瓶生產(chǎn)廠家
南京澤朗生物生物委托生產(chǎn)劑型:飲品、飲料、口服液、固體飲料、壓片糖果、凝膠糖果等
? 品級(jí):食品級(jí)(SC)
? 配料表:成份可談,國產(chǎn)、進(jìn)口原料均可
? 規(guī)格:20ml/30ml/50ml(袋裝/瓶裝)
? 包裝:可按客戶的要求找包材,印刷包裝盒、說明書和標(biāo)簽做好設(shè)計(jì)和定購
? 起訂量/單價(jià):面議、電議
果蔬纖維燕窩、膠原蛋白酵素飲品貼牌灌裝加工廠家,50ml膠原蛋白酵素飲品飲料代加工,膠原蛋白酵素飲品貼牌,果蔬纖維燕窩多肽酵素飲品代加工,膠原蛋白酵素飲OEM貼牌,藥食同源食品飲料加工,南京澤朗生物生物是一家專業(yè)為客戶提供營養(yǎng)品和健康食品的產(chǎn)品研發(fā)、生產(chǎn)加工服務(wù)于一體的高科技型企業(yè)。生產(chǎn)基地通過食品SC認(rèn)證,全套自動(dòng)化生產(chǎn)設(shè)備和相關(guān)資質(zhì)證件
南京澤朗生物目前已有:男士系列、女士系列、老年系列、兒童系列、果蔬系列、菌菇系列、代餐系列、綜合果蔬粉加工、、燕窩膠原蛋白代加工、酵素OEM等十多個(gè)系列,一千多款產(chǎn)品,滿足不同的需求
配方的要求:
客戶的配方需提交我公司技術(shù)部門進(jìn)行審核,確保符合要求與行業(yè)規(guī)范;SC產(chǎn)品原料必須可以做普通食品或新資源食品

南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線,提取物生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級(jí)凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。





