|
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 進貨日期 | 2019-09-18 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 黃秋葵果蔬汁 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 黃秋葵果蔬汁 |
黃秋葵果蔬汁飲料代加工廠家
原料:黃秋葵,其他藥食同源原料
黃秋葵果蔬汁規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據客戶要求選擇
黃秋葵果蔬汁合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風干燥處
產品標準號:GB/T31121
生產許可證編號:SC11332012400354
保質期:6個月
黃秋葵果蔬汁生產企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請放心使用

植物提取----藥食同源類,新資源類,水果蔬菜類多樣化
固體飲料----有粉末灌裝機,有顆粒灌裝機,從2G-35G/袋,果蔬固體飲料,茶固體飲料,植物固體飲料,蛋白固體飲料,咖啡固體飲料。
液體飲料----果蔬汁(漿)類飲料(果蔬汁飲料,果肉(漿)飲料,復合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料,果蔬汁(漿)原榨果汁(非復原果汁),果汁(復原果汁),蔬菜汁,果漿,蔬菜漿,復合果蔬汁(漿),其他飲料。
壓片糖果類——0.5克/片-1克/片
方便食品類——袋裝20克-35克/袋,罐裝(400克-500克)
代加工果蔬汁以及其飲料 ,果肉(漿)飲料,復合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料(GB/T31121);果蔬汁壓榨果汁,果汁(復原果汁)\蔬菜汁果漿、復合果蔬汁
主營產品線:
1、膠原蛋白系列:膠原蛋白飲料、膠原蛋白藍莓果汁飲、膠原蛋白燕窩飲、膠原蛋白酵素飲等
2、酵素系列飲品:酵素果汁飲料、植物酵素飲、復合酵素飲、酵素原液、綜合果蔬酵素飲等

公司主要的加工服務項目有:
1、你來鮮果植物,我們來幫你提取
2、液體飲料生產線:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據客戶要求加工。
3、五谷代餐粉(方便食品)生產線:沖調飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、提取物加工:固體飲料沖劑、速溶劑。
5、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
6、提供各種技術支持服務:報批省市普通食品;各種類型普通食品的制劑
公司發(fā)展:
公司規(guī)模和資質:
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農業(yè)高新技術開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產和銷售的高新技術企業(yè)。
公司技術力量雄厚,是市級農業(yè)企業(yè)、省級高新技術企業(yè),主營產品均擁有自主知識產權,年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產線,提取物生產線、壓片糖果生產線,液體飲料生產線,方便食品生產線,通過了SC生產許可認證,生產設備齊全,可完成中試及大生產各生產流程。
檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產品質量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內完成內包,能順利完成從試驗到大生產各階段的質量控制。





