|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-10-29
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-08-21 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 液體飲料 |
| 提取來源 | 沙棘果漿 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 沙棘果漿 |
沙棘果漿植物飲料源頭代加工廠家
產(chǎn)品名稱:沙棘果漿植物飲料
生產(chǎn)廠家代加工優(yōu)勢(shì):植物鮮果提取,發(fā)酵
沙棘果漿植物飲料合作方式選擇:(包工包料、來料加工、來樣加工、來配方加工等)
沙棘系列產(chǎn)品:黑莓沙棘果漿加工廠家、沙棘果漿植物飲品代加工,沙棘原汁飲品加工、黑莓沙棘果漿加工OEM、杞草牡蠣壓片糖果加工、等等。歡迎您來南京澤朗工廠考察和詳談,專業(yè)提取/貼牌/加工
沙棘果漿植物飲料加工合作方式:
1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。
2、為您代找包料,包材、印刷、說明書以及標(biāo)簽的設(shè)計(jì)和訂購(gòu)。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負(fù)責(zé)產(chǎn)品生產(chǎn)。
4、您提供來樣、我們將按照樣品要求進(jìn)行加工。

1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。
2、為您代找包料,包材、印刷、說明書以及標(biāo)簽的設(shè)計(jì)和訂購(gòu)。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負(fù)責(zé)產(chǎn)品生產(chǎn)。
4、您提供來樣、我們將按照樣品要求進(jìn)行加工。
5、您也可以提供包裝設(shè)計(jì)
一、南京生產(chǎn)優(yōu)勢(shì):
1、產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量?jī)汕f瓶
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實(shí)現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。

南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營(yíng)產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線,提取物生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級(jí)凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。





