|
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 5%,10%,50% |
| 進貨日期 | 2019-08-07 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 保質期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 燕窩膠原蛋白飲 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 主要成分 | 燕窩膠原蛋白飲品 |
燕窩膠原蛋白飲品代加工廠家
產品名稱:燕窩膠原蛋白飲品
? 品級:食品級
? 產品類型:口服飲品、飲料
? 含量指標:按需制定
? 配方:1、使用工廠成熟配方;2、客戶自帶配方生產;3、工廠根據客戶要求調配加工
? 規(guī)格(推薦):30ML/支、50ML/支、
? 包裝方式(推薦):盒裝、禮盒裝(袋裝、瓶裝)
? 起訂量/單價:面議、電議
生產企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
1包工包料包材
2包工包料
1、為您策劃您品牌包裝。

2、為您代找包料,包材、印刷、說明書以及標簽的設計和訂購。
3、您提供配方、原料、包裝等,我們只負責產品生產。
4、您提供來樣、我們將按照樣品要求進行加工。
5、您也可以提供包裝設計
一、南京生產優(yōu)勢:
1、產能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產線,年產量壹億袋,保證客戶產品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機,年產量叁億片。
(3)30-100ml液體生產線,年產量兩千萬瓶
3、產品多樣化,生產范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機壓片糖果的多功能生產模式,可確保產品質量可控、可溯源。

南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農業(yè)高新技術開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產和銷售的高新技術企業(yè)。
公司技術力量雄厚,是市級農業(yè)企業(yè)、省級高新技術企業(yè),主營產品均擁有自主知識產權,年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產線,固體飲料生產線、壓片糖果生產線,液體飲料生產線,方便食品生產線,通過了SC生產許可認證,生產設備齊全,可完成中試及大生產各生產流程檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產品質量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內完成內包,能順利完成從試驗到大生產各階段的質量控制。
公司正努力成為動、植物提取物,普通食品,企業(yè)信賴的合作伙伴,在功能性食品領域竭盡所能,為人類健康做出應盡的貢獻。
目前可接受來料加工,來配方加工,來方案加工,等多樣化的加工模式,





