|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥200/盒
- 發(fā)布日期: 2019-10-21
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 20:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-08-07 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶50ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 食品原料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來源 | 胡蘿卜芹菜,西紅柿 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶50ml/瓶 |
| 主要成分 | 胡蘿卜芹菜 |
胡蘿卜芹菜果蔬飲品代加工廠家
原料:胡蘿卜、芹菜、西紅柿,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:6個(gè)月
胡蘿卜芹菜果蔬飲品生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
胡蘿卜芹菜果蔬飲品地址:江蘇省南京市


丁香固體飲料、八角茴香固體飲料、刀豆固體飲料、小茴香固體飲料、小薊固體飲料、山藥固體飲料、山楂固體飲料、馬齒莧固體飲料、烏梅固體飲料、木瓜固體飲料、火麻仁固體飲料、代代花固體飲料、玉竹固體飲料、甘草固體飲料、白芷固體飲料、白果固體飲料、白扁豆固體飲料、白扁豆花固體飲料、龍眼肉固體飲料、決明子固體飲料、百合固體飲料、肉豆蔻固體飲料、肉桂固體飲料、余甘子固體飲料、佛手固體飲料、杏仁固體飲料、沙棘固體飲料、牡蠣固體飲料、芡實(shí)固體飲料、花椒固體飲料、麥芽固體飲料、昆布固體飲料、棗(大棗、酸棗、黑棗)固體飲料、羅漢果固體飲料、郁李仁固體飲料、金銀花固體飲料、青果固體飲料、魚腥草固體飲料、姜固體飲料
、枳椇子固體飲料、枸杞子固體飲料、梔子固體飲料、砂仁固體飲料、胖大海固體飲料、茯苓固體飲料、香櫞固體飲料、香薷固體飲料、桃仁固體飲料、桑葉固體飲料、桑葚固體飲料、橘紅固體飲料、桔梗固體飲料、益智仁固體飲料、荷葉固體飲料、萊菔子固體飲料、蓮子固體飲料、高良姜固體飲料、淡竹葉固體飲料、淡豆鼓固體飲料、菊花固體飲料、菊苣固體飲料、黃芥子固體飲料、黃精固體飲料、紫蘇固體飲料、紫蘇籽固體飲料、葛根固體飲料、黑胡椒固體飲料、槐米固體飲料、槐花固體飲料、蒲公英固體飲料、榧子固體飲料,酸棗仁固體飲料、鮮白茅根固體飲料、鮮蘆根固體飲料、橘皮固體飲料、薄荷固體飲料、薏苡仁固體飲料、薤白固體飲料、覆盆子固體飲料、廣藿香固體飲料。水果固體飲料、蔬菜固體飲料、食用菌固體飲料、干紫菜固體飲料、小豆固體飲料、黃豆固體飲料、黑豆固體飲料、蕎麥固體飲料、蠶豆固體飲料、芝麻固體飲料、薏米固體飲料、紅茶固體飲料、綠茶固體飲料等代加工廠家 歡迎咨詢南京澤朗生物科技有限公司 高 竭誠為您服務(wù) ?。。?/span>從原料源頭生產(chǎn)到固體飲料 、液體飲料 、壓片制粒 、代餐粉代加工成品





