|
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/盒
- 發(fā)布日期: 2019-10-18
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 5%,10%,50% |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-08-05 |
| 外觀(guān) | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml/瓶 50ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 食品原料 |
| 提取來(lái)源 | 黑莓沙棘 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml/瓶 |
| 主要成分 | 黑莓沙棘 |
黑莓沙棘植物飲品代加工廠(chǎng)家
原料:黑莓,沙棘,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶(hù)要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:6個(gè)月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請(qǐng)放心使用

南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷(xiāo)售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營(yíng)產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專(zhuān)利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線(xiàn),固體飲料生產(chǎn)線(xiàn)、壓片糖果生產(chǎn)線(xiàn),液體飲料生產(chǎn)線(xiàn),方便食品生產(chǎn)線(xiàn),通過(guò)了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見(jiàn)分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車(chē)間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過(guò)濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬(wàn)級(jí)凈化車(chē)間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。
公司正努力成為動(dòng)、植物提取物,普通食品,企業(yè)信賴(lài)的合作伙伴,在功能性食品領(lǐng)域竭盡所能,為人類(lèi)健康做出應(yīng)盡的貢獻(xiàn)。
目前可接受來(lái)料加工,來(lái)配方加工,來(lái)方案加工,等多樣化的加工模式,

公司主要的加工服務(wù)項(xiàng)目有:
1、你來(lái)鮮果植物,我們來(lái)幫你提取
2、液體飲料生產(chǎn)線(xiàn):瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶(hù)要求加工。
3、五谷代餐粉(方便食品)生產(chǎn)線(xiàn):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、提取物加工:固體飲料沖劑、速溶劑。
5、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
6、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報(bào)批省市普通食品;各種類(lèi)型普通食品的制劑




