|
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-07-03 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 常溫 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2020-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 葡萄汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 50ml |
哪里有葡萄籽桑葚VC果汁飲代加工廠家
葡萄籽桑葚VC果汁飲配料:水、紅石榴濃縮汁、藍(lán)莓濃縮汁、葡萄籽提取物、桑葚提取物、三氯蔗糖、維生素C、果膠、食用香精、檸檬酸
葡萄籽桑葚VC果汁飲規(guī)格:50ml/瓶
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
葡萄籽桑葚VC果汁飲生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

一、南京澤朗代加工產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條提取物生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶。
2、管理、標(biāo)準(zhǔn),確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括藥食同源提取物、新資源食品提取物、糖果壓片以及液體飲料。
4、實現(xiàn)從原料到液體飲料、提取物機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
二、南京澤朗優(yōu)勢:
1、專業(yè)的產(chǎn)、學(xué)、研團(tuán)隊,常年聘請食品、營養(yǎng)領(lǐng)域的數(shù)位教授作為技術(shù)顧問。國內(nèi)外專業(yè)期刊發(fā)表論文12篇,授權(quán)發(fā)明專利7項,核心產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán)。
2、專業(yè)的實驗儀器和實驗設(shè)備,確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、時刻關(guān)注國家相關(guān)食品質(zhì)量技術(shù)標(biāo)準(zhǔn),熟悉國內(nèi)食品相關(guān)法律法規(guī),提供專業(yè)的技術(shù)服務(wù)。
(1)產(chǎn)品從源頭抓起,保留了原料*初的營養(yǎng)成分
(2)強(qiáng)大的研發(fā)團(tuán)隊(常年與中國藥科大學(xué) 南京中醫(yī)藥大學(xué)等科研單位合作)
(3)10萬級的凈化車間
(5)產(chǎn)品合作模式多樣化,OEM ODM提取物 液體飲料、壓片糖果 制粒 方便食品貼牌代加工
(6)公司有正規(guī)三證(營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證





