產(chǎn)品展廳
|
產(chǎn)品詳請
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-06-04 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 其他 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進口 | 否 |

哪里代加工玫瑰花液體飲品廠家
產(chǎn)品名稱:玫瑰花飲品
規(guī)格:50ml/瓶
工藝:重瓣玫瑰花原料-清洗-水提取-過濾-濃縮-灌裝
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請放心使用

液體飲料生產(chǎn)線:日產(chǎn)能和優(yōu)勢
——液體飲料生產(chǎn)線集低溫萃取、灌裝、低溫滅菌、包裝于一體,能自動完成果蔬、藥食兩用食材的萃取、理瓶清洗、灌裝、貼標(biāo)等工序,產(chǎn)品更貼近自然,可生產(chǎn)30ml、50ml和100ml瓶裝飲料,同時設(shè)備采用PLC編程控制,設(shè)備自動運行,日產(chǎn)量可達6萬瓶,適用于各種果蔬、植物飲料的生產(chǎn)。
產(chǎn)品規(guī)格:30ml/瓶、50ml/瓶、100ml/瓶

合作模式
南京澤朗生物科技有限公司(廠家)全國招商:傳統(tǒng)渠道/微商渠道/會銷渠道/直線渠道/電子商務(wù)。
1、可用您的品牌,我們包工包料給您貼牌生產(chǎn)
2、可按您提供的樣品來加工定制
3、可按您提供的配方來加工定制
4、可用您的外包裝盒,內(nèi)在產(chǎn)品由我來完成
5、您可以用我公司品牌定制獨立的外包裝盒
既可以來料加工也可以生產(chǎn)外包(我們提供原料到成品全過程
相關(guān)產(chǎn)品:


