產(chǎn)品展廳
|
西柚酵素果汁飲貼牌代加工
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2019-06-19
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-04-30 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 密封避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
西柚酵素果汁飲貼牌代加工
西柚酵素果汁飲
名稱:西柚酵素飲品
主要成分:西柚濃縮液、綜合酵素等
規(guī)格:30ml/瓶 50ml/瓶 100ml/瓶
單 價(jià):面議/電議
西柚酵素飲料灌裝代加工流程:
1. 產(chǎn)品功能、口味、規(guī)格、市場(chǎng)定位、包裝細(xì)節(jié)等意向溝通
2. 試樣、確認(rèn)樣品及包裝設(shè)計(jì)
3. 原料與包裝材料采購定制(7-15天)
4.產(chǎn)品生產(chǎn)30-50ml-100ml日產(chǎn)20萬瓶
靈活的合作方式:OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、國外進(jìn)口來料加工、來配方加工等) 西柚酵素飲品OEM加工

西柚酵素飲料代加工果蔬汁以及其飲料 ,果肉(漿)飲料,復(fù)合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料(GB/T31121);果蔬汁壓榨果汁,果汁(復(fù)原果汁)\蔬菜汁果漿、復(fù)合果蔬汁
主營產(chǎn)品線:
1、膠原蛋白系列:膠原蛋白飲料、膠原蛋白藍(lán)莓果汁飲、膠原蛋白燕窩飲、膠原蛋白酵素飲等
2、酵素系列飲品:酵素果汁飲料、植物酵素飲、復(fù)合酵素飲、酵素原液、綜合果蔬酵素飲等
3、果汁飲料產(chǎn)品:枸杞汁、藍(lán)莓汁、黑莓汁、沙棘果汁飲料、刺梨果汁飲、樹莓果汁飲、葡萄籽果汁飲料等
4、植物飲料產(chǎn)品:金花茶飲料、蛹蟲草飲料、玫瑰飲料、人參飲料、秋葵飲料、紫蘇飲料、蘆根飲品、葛根飲品、竹汁飲料等

相關(guān)產(chǎn)品:


