|
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-04-10 |
| 保質期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進口 | 否 |
水蜜桃果汁粉 水蜜桃提取液代加工
水蜜桃果汁粉
產(chǎn)品介紹:口感有水果固有味道。
水蜜桃果汁粉
外觀性狀:水蜜桃果汁粉為淺黃色粉狀,精細80目粉末,流動性好,口感佳,,易溶于水。水蜜桃果汁粉也可制成20-40目的速溶顆粒,或者水蜜桃液體飲料。
主要用途:水蜜桃濃縮粉可用于保健品配料,食品原料,健康營養(yǎng)品,嬰幼兒食品,水蜜桃濃縮粉固體飲料,乳制品,方便食品,膨化食品,調味品, 中老年食品,烘焙食品,休閑食品,冷食冷飲等。
包 裝: 25kg/桶,1KG、5KG/鋁薄袋
保存條件:密封、避光,

代加工果蔬汁以及其飲料 ,果肉(漿)飲料,復合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料(GB/T31121);果蔬汁壓榨果汁,果汁(復原果汁)\蔬菜汁果漿、復合果蔬汁
主營產(chǎn)品線:
1、膠原蛋白系列:膠原蛋白飲料、膠原蛋白藍莓果汁飲、膠原蛋白燕窩飲、膠原蛋白酵素飲等
2、酵素系列飲品:酵素果汁飲料、植物酵素飲、復合酵素飲、酵素原液、綜合果蔬酵素飲等
3、果汁飲料產(chǎn)品:枸杞汁、藍莓汁、黑莓汁、沙棘果汁飲料、刺梨果汁飲、樹莓果汁飲、葡萄籽果汁飲料等
4、植物飲料產(chǎn)品:金花茶飲料、蛹蟲草飲料、玫瑰飲料、人參飲料、秋葵飲料、紫蘇飲料、蘆根飲品、葛根飲品、竹汁飲料等

代加工合作方案:
根據(jù)您的需求,您可以按照以下方式合作
1、OEM代加工:您提供品牌、工藝配方、技術要求,包裝樣稿等,雙方溝通達成一致我方負責生產(chǎn)。
2、ODM代加工:您提供品牌、產(chǎn)品的要求,我方按照您的要求研發(fā)配方樣品給您品鑒通過,雙方溝通一致,我方進行生產(chǎn)。
ODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來電咨詢了解合作詳情;
2、邀請客戶實地考察工廠;
3、與客戶交*品要求及產(chǎn)品包裝設計;
4、客戶選擇我廠提供的加工方案并與公司簽訂加工合同并按簽定的合同打預付款到我公司帳戶;
5、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
6、客戶體驗產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司至雙方達成一致;
7、工廠開始正式加工生產(chǎn)客戶的產(chǎn)品并如期保質的完成客戶的需求。
8、物流發(fā)到客戶指定的地址



