|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥150/箱
- 發(fā)布日期: 2019-06-06
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-04-09 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
菠蘿酵素果汁飲品貼牌代加工廠家50ml
產(chǎn)品名稱:菠蘿酵素果汁飲品
成分:南京澤朗工廠提供配方或根據(jù)客戶要求定制調(diào)配(菠蘿粉,酵素粉)
規(guī)格: 30ML 50ML 100ml 菠蘿酵素果汁飲品
包裝:菠蘿酵素工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
單價(jià):面議、
電話咨詢
飲料灌裝代加工流程:
1. 產(chǎn)品功能、口味、規(guī)格、市場(chǎng)定位、包裝細(xì)節(jié)等意向溝通
2. 試樣、確認(rèn)樣品及包裝設(shè)計(jì)
3. 原料與包裝材料采購(gòu)定制(7-15天)
4.產(chǎn)品生產(chǎn)30-50ml-100ml日產(chǎn)20萬(wàn)瓶

代加工果蔬汁以及其飲料 ,果肉(漿)飲料,復(fù)合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料(GB/T31121);果蔬汁壓榨果汁,果汁(復(fù)原果汁)\蔬菜汁果漿、復(fù)合果蔬汁
主營(yíng)產(chǎn)品線:
1、膠原蛋白系列:膠原蛋白飲料、膠原蛋白藍(lán)莓果汁飲、膠原蛋白燕窩飲、膠原蛋白酵素飲等
2、酵素系列飲品:酵素果汁飲料、植物酵素飲、復(fù)合酵素飲、酵素原液、綜合果蔬酵素飲等
3、果汁飲料產(chǎn)品:枸杞汁、藍(lán)莓汁、黑莓汁、沙棘果汁飲料、刺梨果汁飲、樹莓果汁飲、葡萄籽果汁飲料等
4、植物飲料產(chǎn)品:金花茶飲料、蛹蟲草飲料、玫瑰飲料、人參飲料、秋葵飲料、紫蘇飲料、蘆根飲品、葛根飲品、竹汁飲料等

菠蘿酵素果汁飲品代加工合作方案:
根據(jù)您的需求,您可以按照以下方式合作
1、OEM代加工:您提供品牌、工藝配方、技術(shù)要求,包裝樣稿等,雙方溝通達(dá)成一致我方負(fù)責(zé)生產(chǎn)。
2、ODM代加工:您提供品牌、產(chǎn)品的要求,我方按照您的要求研發(fā)配方樣品給您品鑒通過(guò),雙方溝通一致,我方進(jìn)行生產(chǎn)。
ODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來(lái)電咨詢了解合作詳情;
2、邀請(qǐng)客戶實(shí)地考察工廠;
3、與客戶交*品要求及產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì);
4、客戶選擇我廠提供的加工方案并與公司簽訂加工合同并按簽定的合同打預(yù)付款到我公司帳戶;
5、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
6、客戶體驗(yàn)產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司至雙方達(dá)成一致;
7、工廠開始正式加工生產(chǎn)客戶的產(chǎn)品并如期保質(zhì)的完成客戶的需求。
8、物流發(fā)到客戶指定的地址





