|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2019-06-05
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-05-08 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 密封避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類(lèi) | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
刺梨果汁飲貼牌代加工廠家歡迎
刺梨果汁飲品工藝:鮮果榨汁-過(guò)濾-灌裝
刺梨果汁飲品規(guī)格:30-50ml-100ml
包裝:工廠提供包裝設(shè)計(jì)或由客戶提供
單價(jià):面議
飲料灌裝代加工流程:
1. 產(chǎn)品功能、口味、規(guī)格、市場(chǎng)定位、包裝細(xì)節(jié)等意向溝通
2. 試樣、確認(rèn)樣品及包裝設(shè)計(jì)
3. 原料與包裝材料采購(gòu)定制(7-15天)
4.產(chǎn)品生產(chǎn)30-50ml-100ml日產(chǎn)20萬(wàn)瓶

代加工果蔬汁以及其飲料 ,果肉(漿)飲料,復(fù)合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料(GB/T31121);果蔬汁壓榨果汁,果汁(復(fù)原果汁)\蔬菜汁果漿、復(fù)合果蔬汁
主營(yíng)產(chǎn)品線:
1、膠原蛋白系列:膠原蛋白飲料、膠原蛋白藍(lán)莓果汁飲、膠原蛋白燕窩飲、膠原蛋白酵素飲等
2、酵素系列飲品:酵素果汁飲料、植物酵素飲、復(fù)合酵素飲、酵素原液、綜合果蔬酵素飲等
3、果汁飲料產(chǎn)品:枸杞汁、藍(lán)莓汁、黑莓汁、沙棘果汁飲料、刺梨果汁飲、樹(shù)莓果汁飲、葡萄籽果汁飲料等
4、植物飲料產(chǎn)品:金花茶飲料、蛹蟲(chóng)草飲料、玫瑰飲料、人參飲料、秋葵飲料、紫蘇飲料、蘆根飲品、葛根飲品、竹汁飲料等

公司規(guī)模和資質(zhì):
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷(xiāo)售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營(yíng)產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線,提取物生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過(guò)了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見(jiàn)分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車(chē)間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過(guò)濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬(wàn)級(jí)凈化車(chē)間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。


