產(chǎn)品展廳
|
紅石榴葡萄籽VC果汁飲 貼牌代加工廠家
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2019-05-27
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-04-16 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 袋裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進口 | 否 |
紅石榴葡萄籽VC果汁飲 貼牌代加工廠家
紅石榴葡萄籽VC果汁飲品配料:水、紅石榴濃縮汁、藍莓濃縮汁、葡萄籽提取物、桑葚提取物、三氯蔗糖、維生素C、果膠、食用香精、檸檬酸
代加工果蔬汁以及其飲料 ,果肉(漿)飲料,復(fù)合果蔬汁飲料,果蔬汁飲料濃漿,水果飲料(GB/T31121);果蔬汁壓榨果汁,果汁(復(fù)原果汁)\蔬菜汁果漿、復(fù)合果蔬汁
保質(zhì)期:6個月
包裝:工廠提供包裝設(shè)計或由客戶提供
單價:面議
靈活的合作方式:OEM、ODM、OBM(包工包料、來料加工、國外進口來料加工分裝、來配方加工等)
工廠自有設(shè)計師團隊 可提供包裝設(shè)計 商標(biāo)資源提供
紅石榴葡萄籽VC果汁飲代加工合作方案:
根據(jù)您的需求,您可以按照以下方式合作
1、OEM代加工:您提供品牌、工藝配方、技術(shù)要求,包裝樣稿等,雙方溝通達成一致我方負責(zé)生產(chǎn)。
2、ODM代加工:您提供品牌、產(chǎn)品的要求,我方按照您的要求研發(fā)配方樣品給您品鑒通過,雙方溝通一致,我方進行生產(chǎn)。
ODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來電咨詢了解合作詳情;
2、邀請客戶實地考察工廠;
3、與客戶交*品要求及產(chǎn)品包裝設(shè)計;
4、客戶選擇我廠提供的加工方案并與公司簽訂加工合同并按簽定的合同打預(yù)付款到我公司帳戶;
5、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
6、客戶體驗產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司至雙方達成一致;
7、工廠開始正式加工生產(chǎn)客戶的產(chǎn)品并如期保質(zhì)的完成客戶的需求。
8、物流發(fā)到客戶指定的地址


相關(guān)產(chǎn)品:


