|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥150/箱
- 發(fā)布日期: 2019-05-10
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-04-16 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
茯苓酸棗仁復(fù)合液體飲料代加工廠家OEM
原料:茯苓,酸棗仁,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM茯苓酸棗仁復(fù)合液體飲料
儲存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

丁香提取物、八角茴香提取物、刀豆提取物、小茴香提取物、小薊提取物、山藥提取物、山楂提取物、馬齒莧提取物、烏梅提取物、木瓜提取物、火麻仁提取物、代代花提取物、玉竹提取物、甘草提取物、白芷提取物、白果提取物、白扁豆提取物、白扁豆花提取物、龍眼肉提取物、決明子提取物、百合提取物、肉豆蔻提取物、肉桂提取物、余甘子提取物、佛手提取物、杏仁提取物、沙棘提取物、牡蠣提取物、芡實提取物、花椒提取物、麥芽提取物、昆布提取物、棗(大棗、酸棗、黑棗)提取物、羅漢果提取物、郁李仁提取物、金銀花提取物、青果提取物、魚腥草提取物、姜提取物茯苓酸棗仁復(fù)合液體飲料代加工
、枳椇子提取物、枸杞子提取物、梔子提取物、砂仁提取物、胖大海提取物、茯苓提取物、香櫞提取物、香薷提取物、桃仁提取物、桑葉提取物、桑葚提取物、橘紅提取物、桔梗提取物、益智仁提取物、荷葉提取物、萊菔子提取物、蓮子提取物、高良姜提取物、淡竹葉提取物、淡豆鼓提取物、菊花提取物、菊苣提取物、黃芥子提取物、黃精提取物、紫蘇提取物、紫蘇籽提取物、葛根提取物、黑胡椒提取物、槐米提取物、槐花提取物、蒲公英提取物、榧子提取物,酸棗仁提取物、鮮白茅根提取物、鮮蘆根提取物、橘皮提取物、薄荷提取物、薏苡仁提取物、薤白提取物、覆盆子提取物、廣藿香提取物。水果提取物、蔬菜提取物、食用菌提取物、干紫菜提取物、小豆提取物、黃豆提取物、黑豆提取物、蕎麥提取物、蠶豆提取物、芝麻提取物、薏米提取物、紅茶提取物、綠茶提取物等(——以上提取物都有企標(biāo)備案,可以代加工固體飲料、液體飲料、壓片糖果OEM、ODM
茯苓酸棗仁復(fù)合液體飲料代加工
一、南京澤朗代加工產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶。
2、管理、標(biāo)準(zhǔn),確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
二、南京澤朗優(yōu)勢:
1、專業(yè)的產(chǎn)、學(xué)、研團(tuán)隊,常年聘請食品、營養(yǎng)領(lǐng)域的數(shù)位教授作為技術(shù)顧問。國內(nèi)外專業(yè)期刊發(fā)表論文12篇,授權(quán)發(fā)明專利7項,核心產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán)。
2、專業(yè)的實驗儀器和實驗設(shè)備,確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、時刻關(guān)注國家相關(guān)食品質(zhì)量技術(shù)標(biāo)準(zhǔn),熟悉國內(nèi)食品相關(guān)法律法規(guī),提供專業(yè)的技術(shù)服務(wù)。
(1)產(chǎn)品從源頭抓起,保留了原料最初的營養(yǎng)成分
(2)強(qiáng)大的研發(fā)團(tuán)隊(常年與中國藥科大學(xué) 南京中醫(yī)藥大學(xué)等科研單位合作)
(3)10萬級的凈化車間
(5)產(chǎn)品合作模式多樣化,OEM ODM固體飲料 液體飲料、壓片糖果 制粒 方便食品貼牌代加工
(6)公司有正規(guī)三證(營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證




