|
| 特產 | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-04-09 |
| 保質期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產廠家 | 南京澤朗 |
| 生產日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進口 | 否 |
葡萄酵素飲料代加工50ml 100ml
原料:葡萄粉,酵素果蔬粉 ,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風干燥處
產品標準號:GB/T31121
生產許可證編號:SC11332012400354
保質期:6個月
生產企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請放心使用


葡萄酵素飲料代加工廠家供應:丁香提取物、八角茴香提取物、刀豆提取物、小茴香提取物、小薊提取物、山藥提取物、山楂提取物、馬齒莧提取物、烏梅提取物、木瓜提取物、火麻仁提取物、代代花提取物、玉竹提取物、甘草提取物、白芷提取物、白果提取物、白扁豆提取物、白扁豆花提取物、龍眼肉提取物、決明子提取物、百合提取物、肉豆蔻提取物、肉桂提取物、余甘子提取物、佛手提取物、杏仁提取物、沙棘提取物、牡蠣提取物、芡實提取物、花椒提取物、麥芽提取物、昆布提取物、棗(大棗、酸棗、黑棗)提取物、羅漢果提取物、郁李仁提取物、金銀花提取物、青果提取物、魚腥草提取物、姜提取物
、枳椇子提取物、枸杞子提取物、梔子提取物、砂仁提取物、胖大海提取物、茯苓提取物、香櫞提取物、香薷提取物、桃仁提取物、桑葉提取物、桑葚提取物、橘紅提取物、桔梗提取物、益智仁提取物、荷葉提取物、萊菔子提取物、蓮子提取物、高良姜提取物、淡竹葉提取物、淡豆鼓提取物、菊花提取物、菊苣提取物、黃芥子提取物、黃精提取物、紫蘇提取物、紫蘇籽提取物、葛根提取物、黑胡椒提取物、槐米提取物、槐花提取物、蒲公英提取物、榧子提取物,酸棗仁提取物、鮮白茅根提取物、鮮蘆根提取物、橘皮提取物、薄荷提取物、薏苡仁提取物、薤白提取物、覆盆子提取物、廣藿香提取物。水果提取物、蔬菜提取物、食用菌提取物、干紫菜提取物、小豆提取物、黃豆提取物、黑豆提取物、蕎麥提取物、蠶豆提取物、芝麻提取物、薏米提取物、紅茶提取物、綠茶提取物等(——以上提取物都有企標備案,可以代加工固體飲料、液體飲料、壓片糖果OEM、ODM

葡萄酵素飲料代加工公司規(guī)模和資質:
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農業(yè)高新技術開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產和銷售的高新技術企業(yè)。
公司技術力量雄厚,是市級農業(yè)企業(yè)、省級高新技術企業(yè),主營產品均擁有自主知識產權,年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產線,固體飲料生產線、壓片糖果生產線,液體飲料生產線,方便食品生產線,通過了SC生產許可認證,生產設備齊全,可完成中試及大生產各生產流程。
檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產品質量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內完成內包,能順利完成從試驗到大生產各階段的質量控制。




