|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2019-05-05
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-04-24 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
茶樹花液體飲料代加工 廠家資質(zhì)齊全
原料:茶樹花粉,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM茶樹花飲品
儲存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

一、南京澤朗代加工產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機(jī),年產(chǎn)量叁億片。茶樹花飲品
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶。
2、管理、標(biāo)準(zhǔn),確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機(jī)壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
二、南京澤朗優(yōu)勢:
1、專業(yè)的產(chǎn)、學(xué)、研團(tuán)隊,常年聘請食品、營養(yǎng)領(lǐng)域的數(shù)位教授作為技術(shù)顧問。國內(nèi)外專業(yè)期刊發(fā)表論文12篇,授權(quán)發(fā)明專利7項,核心產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán)。
2、專業(yè)的實驗儀器和實驗設(shè)備,確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、時刻關(guān)注國家相關(guān)食品質(zhì)量技術(shù)標(biāo)準(zhǔn),熟悉國內(nèi)食品相關(guān)法律法規(guī),提供專業(yè)的技術(shù)服務(wù)。
(1)產(chǎn)品從源頭抓起,保留了原料最初的營養(yǎng)成分
(2)強(qiáng)大的研發(fā)團(tuán)隊(常年與中國藥科大學(xué) 南京中醫(yī)藥大學(xué)等科研單位合作)
(3)10萬級的凈化車間
(5)產(chǎn)品合作模式多樣化,OEM ODM固體飲料 液體飲料、壓片糖果 制粒 方便食品貼牌代加工
(6)公司有正規(guī)三證(營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證
茶樹花飲品代加工
根據(jù)您的需求,茶樹花液體飲料代加工您可以按照以下方式合作
1、OEM代加工:您提供品牌、工藝配方、技術(shù)要求,包裝樣稿等,雙方溝通達(dá)成一致我方負(fù)責(zé)生產(chǎn)。
2、ODM代加工:您提供品牌、產(chǎn)品的要求,我方按照您的要求研發(fā)配方樣品給您品鑒通過,雙方溝通一致,我方進(jìn)行生產(chǎn)。
ODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來電咨詢了解合作詳情;
2、邀請客戶實地考察工廠;
3、與客戶交*品要求及產(chǎn)品包裝設(shè)計;
4、客戶選擇我廠提供的加工方案并與公司簽訂加工合同并按簽定的合同打預(yù)付款到我公司帳戶;
5、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
6、客戶體驗產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司至雙方達(dá)成一致;
7、工廠開始正式加工生產(chǎn)客戶的產(chǎn)品并如期保質(zhì)的完成客戶的需求。
8、物流發(fā)到客戶指定的地址
茶樹花液體飲料代加工


