|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2019-05-05
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-04-09 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50-100ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
蒲公英液體飲品代加工 廠家資質(zhì)齊全
原料:蒲公英粉,葛根粉,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請放心使用

丁香提取物、八角茴香提取物、刀豆提取物、小茴香提取物、小薊提取物、山藥提取物、山楂提取物、馬齒莧提取物、烏梅提取物、木瓜提取物、火麻仁提取物、代代花提取物、玉竹提取物、甘草提取物、白芷提取物、白果提取物、白扁豆提取物、白扁豆花提取物、龍眼肉提取物、決明子提取物、百合提取物、肉豆蔻提取物、肉桂提取物、余甘子提取物、佛手提取物、杏仁提取物、沙棘提取物、牡蠣提取物、芡實(shí)提取物、花椒提取物、麥芽提取物、昆布提取物、棗(大棗、酸棗、黑棗)提取物、羅漢果提取物、郁李仁提取物、金銀花提取物、青果提取物、魚腥草提取物、姜提取物
、枳椇子提取物、枸杞子提取物、梔子提取物、砂仁提取物、胖大海提取物、茯苓提取物、香櫞提取物、香薷提取物、桃仁提取物、桑葉提取物、桑葚提取物、橘紅提取物、桔梗提取物、益智仁提取物、荷葉提取物、萊菔子提取物、蓮子提取物、高良姜提取物、淡竹葉提取物、淡豆鼓提取物、菊花提取物、菊苣提取物、黃芥子提取物、黃精提取物、紫蘇提取物、紫蘇籽提取物、葛根提取物、黑胡椒提取物、槐米提取物、槐花提取物、蒲公英提取物、榧子提取物,酸棗仁提取物、鮮白茅根提取物、鮮蘆根提取物、橘皮提取物、薄荷提取物、薏苡仁提取物、薤白提取物、覆盆子提取物、廣藿香提取物。水果提取物、蔬菜提取物、食用菌提取物、干紫菜提取物、小豆提取物、黃豆提取物、黑豆提取物、蕎麥提取物、蠶豆提取物、芝麻提取物、薏米提取物、紅茶提取物、綠茶提取物等(——以上提取物都有企標(biāo)備案,可以代加工固體飲料、液體飲料、壓片糖果OEM、ODM


1.蒲公英液體飲品代加工 來樣加工:客戶提出產(chǎn)品查找要求或相近樣品,我們負(fù)責(zé)配方設(shè)計(jì),小試打樣,客戶確認(rèn),生產(chǎn)控制
2.來料加工:客戶提供原料,包材或半成品,我們負(fù)責(zé)嚴(yán)格把控生產(chǎn)流程,保障灌裝,包裝的優(yōu)良品質(zhì)
3.來配方加工:客戶提供產(chǎn)品配方,我們的技術(shù)部門給予意見、確認(rèn),按照客戶的要求生產(chǎn)出半成品或成品
4.包工包料:為您提供一站式全方位的服務(wù),從原料、配方、包裝等一切由廠家負(fù)責(zé)。
1、蒲公英液體飲品代加工 來料加工:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:1)、軟、片劑類、顆粒劑、硬、粉劑、外包裝等。(2)客戶自帶品牌并提供原料與包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等);
2、貼牌生產(chǎn):
本公司提供品牌客戶使用,并有我方提供產(chǎn)品配方,直接給客戶需要的市場銷售的產(chǎn)品。
3、生產(chǎn)加工:
(1)客戶自帶品牌、包裝材料和產(chǎn)品配方,本公司提供原料及產(chǎn)品加工;(2)本公司直接出售優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品的配方,每次生產(chǎn)收取加工費(fèi)用。
4、合作開發(fā):
我們的項(xiàng)目管理人員、技術(shù)工程師、注冊人員及實(shí)驗(yàn)中心,根據(jù)行業(yè)市場趨勢配合客戶的需求,幫助開發(fā)新產(chǎn)品,共同做出優(yōu)化增值方案。
5、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
6、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿
蒲公英液體飲品代加工




