|
- 品牌:澤朗
- 產地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2019-04-29
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產 | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-04-17 |
| 保質期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產廠家 | 南京澤朗 |
| 生產日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進口 | 否 |
菊花山楂飲品代加工 液體飲料 50ml 100ml
原料:菊花,山楂濃縮粉,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM菊花山楂飲品代加工
儲存條件:常溫通風干燥處
產品標準號:GB/T31121菊花山楂飲品代加工
生產許可證編號:SC11332012400354
菊花山楂飲品代加工保質期:6個月
菊花山楂飲品代加工生產企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請放心使用

公司規(guī)模和資質:
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農業(yè)高新技術開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產和銷售的高新技術企業(yè)。
公司技術力量雄厚,是市級農業(yè)企業(yè)、省級高新技術企業(yè),主營產品均擁有自主知識產權,年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產線,固體飲料生產線、壓片糖果生產線,液體飲料生產線,方便食品生產線,通過了SC生產許可認證,生產設備齊全,可完成中試及大生產各生產流程。
檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產品質量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內完成內包,能順利完成從試驗到大生產各階段的質量控制。

1、來料加工:
客戶自帶品牌,提供配方與標準,并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產品形式:1)、軟、片劑類、顆粒劑、硬、粉劑、外包裝等。(2)客戶自帶品牌并提供原料與包裝材料,其余由我方提供(如配方、產品加工等);
2、貼牌生產:
本公司提供品牌客戶使用,并有我方提供產品配方,直接給客戶需要的市場銷售的產品。
3、生產加工:
(1)客戶自帶品牌、包裝材料和產品配方,本公司提供原料及產品加工;(2)本公司直接出售優(yōu)質產品的配方,每次生產收取加工費用。
4、合作開發(fā):
我們的項目管理人員、技術工程師、注冊人員及實驗中心,根據(jù)行業(yè)市場趨勢配合客戶的需求,幫助開發(fā)新產品,共同做出優(yōu)化增值方案。
5、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產品標準采購優(yōu)質,合格的原料,包裝材料進行生產。代購的原料包括:生產用原料、食品添加劑、包裝物、生產用客戶專業(yè)模具等。
6、產品包裝設計:
根據(jù)客戶要求和市場需要,設計符合相關法規(guī)要求的包裝樣稿



