|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2019-04-28
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 否 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-02-12 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 密封避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
蛹蟲草酵素液體飲品代加工廠家
蛹蟲草代加工介紹:
蛹蟲草屬*頒布的第三批藥食兩用資源。
蛹蟲草提取物的規(guī)格:10:1,5:1,3:1
外觀性狀:蛹蟲草提取物為棕黃色粉末狀,流動(dòng)性好,口感純正,易溶于水。蛹蟲草提取物也可做成20-40目粉末,0.5克片劑,30ml\50ml、100ml的液體飲料。
主要用途:蛹蟲草提取物可用于,食品,營(yíng)養(yǎng)品,固體飲料原料,液體飲料原料,壓片糖果原料,調(diào)味品等。
蛹蟲草提取物屬于藥食同源植物,可用于食品的蛹蟲草固體飲料,蛹蟲草液體飲料,蛹蟲草壓片。也可按客戶的要求代加工提取物粉末。

丁香提取物、八角茴香提取物、刀豆提取物、小茴香提取物、小薊提取物、山藥提取物、山楂提取物、馬齒莧提取物、烏梅提取物、木瓜提取物、火麻仁提取物、代代花提取物、玉竹提取物、甘草提取物、白芷提取物、白果提取物、白扁豆提取物、白扁豆花提取物、龍眼肉提取物、決明子提取物、百合提取物、肉豆蔻提取物、肉桂提取物、余甘子提取物、佛手提取物、杏仁提取物、沙棘提取物、牡蠣提取物、芡實(shí)提取物、花椒提取物、麥芽提取物、昆布提取物、棗(大棗、酸棗、黑棗)提取物、羅漢果提取物、郁李仁提取物、金銀花提取物、青果提取物、魚腥草提取物、姜提取物
、枳椇子提取物、枸杞子提取物、梔子提取物、砂仁提取物、胖大海提取物、茯苓提取物、香櫞提取物、香薷提取物、桃仁提取物、桑葉提取物、桑葚提取物、橘紅提取物、桔梗提取物、益智仁提取物、荷葉提取物、萊菔子提取物、蓮子提取物、高良姜提取物、淡竹葉提取物、淡豆鼓提取物、菊花提取物、菊苣提取物、黃芥子提取物、黃精提取物、紫蘇提取物、紫蘇籽提取物、葛根提取物、黑胡椒提取物、槐米提取物、槐花提取物、蒲公英提取物、榧子提取物,酸棗仁提取物、鮮白茅根提取物、鮮蘆根提取物、橘皮提取物、薄荷提取物、薏苡仁提取物、薤白提取物、覆盆子提取物、廣藿香提取物。水果提取物、蔬菜提取物、食用菌提取物、干紫菜提取物、小豆提取物、黃豆提取物、黑豆提取物、蕎麥提取物、蠶豆提取物、芝麻提取物、薏米提取物、紅茶提取物、綠茶提取物等(——以上提取物都有企標(biāo)備案,可以代加工固體飲料、液體飲料、壓片糖果OEM、ODM

代加工合作方案:
根據(jù)您的需求,您可以按照以下方式合作
1、OEM代加工:您提供品牌、工藝配方、技術(shù)要求,包裝樣稿等,雙方溝通達(dá)成一致我方負(fù)責(zé)生產(chǎn)。
2、ODM代加工:您提供品牌、產(chǎn)品的要求,我方按照您的要求研發(fā)配方樣品給您品鑒通過(guò),雙方溝通一致,我方進(jìn)行生產(chǎn)。
ODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來(lái)電咨詢了解合作詳情;
2、邀請(qǐng)客戶實(shí)地考察工廠;
3、與客戶交*品要求及產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì);
4、客戶選擇我廠提供的加工方案并與公司簽訂加工合同并按簽定的合同打預(yù)付款到我公司帳戶;
5、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
6、客戶體驗(yàn)產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司至雙方達(dá)成一致;
7、工廠開始正式加工生產(chǎn)客戶的產(chǎn)品并如期保質(zhì)的完成客戶的需求。
8、物流發(fā)到客戶指定的地址
蛹蟲草酵素液體飲品代加工廠家



