|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2019-04-19
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 否 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-02-06 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進口 | 否 |
蟲草酵素飲品代加工 50-100ml/瓶
原料:蟲草粉,果蔬酵素粉,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風干燥處
產(chǎn)品標準號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

公司規(guī)模和資質(zhì):
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級高新技術(shù)企業(yè),主營產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán),年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產(chǎn)線,固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。蟲草酵素飲品
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。

代加工蟲草酵素飲品合作方案:
根據(jù)您的需求,您可以按照以下方式合作
1、OEM代加工:您提供品牌、工藝配方、技術(shù)要求,包裝樣稿等,雙方溝通達成一致我方負責生產(chǎn)。
2、ODM代加工:您提供品牌、產(chǎn)品的要求,我方按照您的要求研發(fā)配方樣品給您品鑒通過,雙方溝通一致,我方進行生產(chǎn)。
ODM蟲草酵素飲品流程:
1、客戶有品牌加工需求,來電咨詢了解合作詳情;
2、邀請客戶實地考察工廠;
3、與客戶交*品要求及產(chǎn)品包裝設(shè)計;
4、客戶選擇我廠提供的加工方案并與公司簽訂加工合同并按簽定的合同打預(yù)付款到我公司帳戶;
5、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
6、客戶體驗產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司至雙方達成一致;
7、工廠開始正式加工生產(chǎn)客戶的產(chǎn)品并如期保質(zhì)的完成客戶的需求。
8、物流發(fā)到客戶指定的地址





