|
| 特產 | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-02-05 |
| 保質期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產廠家 | 南京澤朗 |
| 生產日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
椰子汁復合果蔬飲品OEM50-100ml/瓶
原料:椰子汁粉,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風干燥處
產品標準號:GB/T31121
生產許可證編號:SC11332012400354
保質期:6個月
生產企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

1、液體飲料加工:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工:沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
5、保健食品硬膠囊:瓶裝。
6、提供各種技術支持服務:報批省市普通食品;各種類型普通食品的制劑
公司發(fā)展:
公司規(guī)模和資質:
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農業(yè)高新技術開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產和銷售的高新技術企業(yè)。
公司技術力量雄厚,是市級農業(yè)企業(yè)、省級高新技術企業(yè),主營產品均擁有自主知識產權,年申報專利一百余項。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產線,固體飲料生產線、壓片糖果生產線,液體飲料生產線,方便食品生產線,通過了SC生產許可認證,生產設備齊全,可完成中試及大生產各生產流程。
檢測室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計、分析天平、原子吸收分光光度計等儀器,可確保產品質量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機、蝶式離心機、高速管式離心機、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風干燥箱、粉碎機等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級凈化車間內完成內包,能順利完成從試驗到大生產各階段的質量控制。




