|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2019-04-18
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-03-13 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
廠家代加工櫻桃膠原蛋白飲品50-100ml/瓶
原料:櫻桃粉,膠原蛋白肽粉等,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

【產(chǎn)品名稱】針葉櫻桃提取物 櫻桃粉
【英文名稱】Acerola extract
【拉丁名稱】Malpighia glabra
【其它名稱】阿西羅拉櫻桃、巴西針葉櫻桃、巴西大櫻桃、西印度櫻桃、安替列、巴巴多斯島、波多黎各
【產(chǎn)品規(guī)格】25% 維生素Vitimin C 17%VC 全水溶果粉
【外觀性狀】粉紅色粉末
【植物來源】本品為金虎尾科植物巴西針葉櫻桃、西印度櫻桃的果實提取 針葉櫻桃粉
【產(chǎn)品粒度】*過80目
【保質(zhì)期限】24個月
【包裝方式】1KG/鋁箔袋,25公斤/紙板桶

1、來料加工:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:1)、軟、片劑類、顆粒劑、硬、粉劑、外包裝等。(2)客戶自帶品牌并提供原料與包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等);
2、貼牌生產(chǎn):
本公司提供品牌客戶使用,并有我方提供產(chǎn)品配方,直接給客戶需要的市場銷售的產(chǎn)品。
3、生產(chǎn)加工:
(1)客戶自帶品牌、包裝材料和產(chǎn)品配方,本公司提供原料及產(chǎn)品加工;(2)本公司直接出售優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品的配方,每次生產(chǎn)收取加工費用。
4、合作開發(fā):
我們的項目管理人員、技術(shù)工程師、注冊人員及實驗中心,根據(jù)行業(yè)市場趨勢配合客戶的需求,幫助開發(fā)新產(chǎn)品,共同做出優(yōu)化增值方案。
5、代購物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
6、產(chǎn)品包裝設(shè)計:
根據(jù)客戶要求和市場需要,設(shè)計符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿



