|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2019-04-17
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-03-29 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 密封避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 其他 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
沙棘膠原蛋白飲品代加工50ml
原料:沙棘濃縮粉,膠原蛋白肽粉,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:6個(gè)月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請(qǐng)放心使用

1.來(lái)樣加工:客戶提出產(chǎn)品查找要求或相近樣品,我們負(fù)責(zé)配方設(shè)計(jì),小試打樣,客戶確認(rèn),生產(chǎn)控制
2.來(lái)料加工:客戶提供原料,包材或半成品,我們負(fù)責(zé)嚴(yán)格把控生產(chǎn)流程,保障灌裝,包裝的優(yōu)良品質(zhì)
3.來(lái)配方加工:客戶提供產(chǎn)品配方,我們的技術(shù)部門(mén)給予意見(jiàn)、確認(rèn),按照客戶的要求生產(chǎn)出半成品或成品
4.包工包料:為您提供一站式全方位的服務(wù),從原料、配方、包裝等一切由廠家負(fù)責(zé)。

固體飲料、壓片糖果等100多種,可提供50多種單一粉類或各種配方粉類,目前已有:男士系列、女士系列、老年系列、兒童系列、果蔬系列、菌菇系列、代餐系列、綜合果蔬粉加工、酵素液代加工、蛋白質(zhì)粉代加工、風(fēng)味固體飲料加工、姜黃固體飲料代加工、菊粉酵素固體飲料、山藥固體飲料代加工、玉竹固體飲料代加工、酵素粉OEM等十多個(gè)系列,一百多款產(chǎn)品,滿足不同的需求。
代加工合作方案:
根據(jù)您的需求,您可以按照以下方式合作
1、OEM代加工:您提供品牌、工藝配方、技術(shù)要求,包裝樣稿等,雙方溝通達(dá)成一致我方負(fù)責(zé)生產(chǎn)。
2、ODM代加工:您提供品牌、產(chǎn)品的要求,我方按照您的要求研發(fā)配方樣品給您品鑒通過(guò),雙方溝通一致,我方進(jìn)行生產(chǎn)。
ODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來(lái)電咨詢了解合作詳情;
2、邀請(qǐng)客戶實(shí)地考察工廠;
3、與客戶交*品要求及產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì);
4、客戶選擇我廠提供的加工方案并與公司簽訂加工合同并按簽定的合同打預(yù)付款到我公司帳戶;
5、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
6、客戶體驗(yàn)產(chǎn)品配方樣版并反饋意見(jiàn)給公司至雙方達(dá)成一致;
7、工廠開(kāi)始正式加工生產(chǎn)客戶的產(chǎn)品并如期保質(zhì)的完成客戶的需求。
8、物流發(fā)到客戶指定的地址



