|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2019-04-17
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-02-05 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 密封避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
人參酵素飲品oem廠家
原料:人參,酵素粉,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:6個(gè)月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請(qǐng)放心使用

1、來料加工:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:1)、軟、片劑類、顆粒劑、硬、粉劑、外包裝等。(2)客戶自帶品牌并提供原料與包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等);
2、貼牌生產(chǎn):
本公司提供品牌客戶使用,并有我方提供產(chǎn)品配方,直接給客戶需要的市場(chǎng)銷售的產(chǎn)品。
3、生產(chǎn)加工:
(1)客戶自帶品牌、包裝材料和產(chǎn)品配方,本公司提供原料及產(chǎn)品加工;(2)本公司直接出售優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品的配方,每次生產(chǎn)收取加工費(fèi)用。
4、合作開發(fā):
我們的項(xiàng)目管理人員、技術(shù)工程師、注冊(cè)人員及實(shí)驗(yàn)中心,根據(jù)行業(yè)市場(chǎng)趨勢(shì)配合客戶的需求,幫助開發(fā)新產(chǎn)品,共同做出優(yōu)化增值方案。
5、代購(gòu)物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購(gòu)優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購(gòu)的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
6、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿

公司規(guī)模和資質(zhì):
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營(yíng)產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線,固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級(jí)凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。



