|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥10/箱
- 發(fā)布日期: 2019-04-12
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進貨日期 | 2019-03-13 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標準號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-10 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進口 | 否 |
果蔬酵素烏梅飲品代加工OEM 、ODM廠家
原料:烏梅 酵素等,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風干燥處
產(chǎn)品標準號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市

一、南京澤朗代加工產(chǎn)能:
(1)現(xiàn)有12條固體飲料生產(chǎn)線,年產(chǎn)量壹億袋,保證客戶產(chǎn)品的供貨效率。
(2)27沖糖果壓片機,年產(chǎn)量叁億片。
(3)30-100ml液體生產(chǎn)線,年產(chǎn)量兩千萬瓶。
2、管理、標準,確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、產(chǎn)品多樣化,生產(chǎn)范圍包括提取物、固體飲料、糖果壓片以及液體飲料。
4、實現(xiàn)從原料到液體飲料、固體飲料機壓片糖果的多功能生產(chǎn)模式,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
二、南京澤朗優(yōu)勢:
1、專業(yè)的產(chǎn)、學、研團隊,常年聘請食品、營養(yǎng)領(lǐng)域的數(shù)位教授作為技術(shù)顧問。國內(nèi)外專業(yè)期刊發(fā)表論文12篇,授權(quán)發(fā)明專利7項,核心產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán)。
2、專業(yè)的實驗儀器和實驗設(shè)備,確保產(chǎn)品品質(zhì);
3、時刻關(guān)注國家相關(guān)食品質(zhì)量技術(shù)標準,熟悉國內(nèi)食品相關(guān)法律法規(guī),提供專業(yè)的技術(shù)服務(wù)。
(1)產(chǎn)品從源頭抓起,保留了原料最初的營養(yǎng)成分
(2)強大的研發(fā)團隊(常年與中國藥科大學 南京中醫(yī)藥大學等科研單位合作)
(3)10萬級的凈化車間
(5)產(chǎn)品合作模式多樣化,OEM ODM固體飲料 液體飲料、壓片糖果 制粒 方便食品貼牌代加工
(6)公司有正規(guī)三證(營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證





