|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/箱
- 發(fā)布日期: 2019-02-20
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2019-03-07 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | GB/T31121 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 密封避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2019-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 其他 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
烏梅青梅混合果汁飲料代加工固體飲料制粒廠家
烏梅青梅混合果汁飲料OEM貼牌、飲料加工廠
微商烏梅青梅混合果汁飲料OEM貼牌、飲料加工廠
烏梅青梅混合果汁飲料代加工、烏梅青梅混合果汁飲料貼牌OEM、烏梅青梅混合果汁飲料委托生產(chǎn)、烏梅青梅混合果汁飲料來(lái)料灌裝、50ml烏梅青梅混合果汁飲料生產(chǎn)基地、100ml玻璃瓶烏梅青梅混合果汁飲料貼牌廠。
產(chǎn)品配方的要求:
可使用工廠成熟配方或按客戶要求研發(fā)定制.客戶自己提供配方需提交我公司技術(shù)部門進(jìn)行審核,確保符合國(guó)家的要求與行業(yè)規(guī)范;QS產(chǎn)品原料必須可以做普通食品或新資源食品,謝絕任何非法添加
保質(zhì)期:6個(gè)月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
本品如有少許沉淀系植物果漿,請(qǐng)放心使用
丁香提取物、八角茴香提取物、刀豆提取物、小茴香提取物、小薊提取物、山藥提取物、山楂提取物、馬齒莧提取物、烏梅提取物、木瓜提取物、火麻仁提取物、代代花提取物、玉竹提取物、甘草提取物、白芷提取物、白果提取物、白扁豆提取物、白扁豆花提取物、龍眼肉提取物、決明子提取物、百合提取物、肉豆蔻提取物、肉桂提取物、余甘子提取物、佛手提取物、杏仁提取物、沙棘提取物、牡蠣提取物、芡實(shí)提取物、花椒提取物、麥芽提取物、昆布提取物、棗(大棗、酸棗、黑棗)提取物、羅漢果提取物、郁李仁提取物、金銀花提取物、青果提取物、魚腥草提取物、姜提取物
、枳椇子提取物、枸杞子提取物、梔子提取物、砂仁提取物、胖大海提取物、茯苓提取物、香櫞提取物、香薷提取物、桃仁提取物、桑葉提取物、桑葚提取物、橘紅提取物、桔梗提取物、益智仁提取物、荷葉提取物、萊菔子提取物、蓮子提取物、高良姜提取物、淡竹葉提取物、淡豆鼓提取物、菊花提取物、菊苣提取物、黃芥子提取物、黃精提取物、紫蘇提取物、紫蘇籽提取物、葛根提取物、黑胡椒提取物、槐米提取物、槐花提取物、蒲公英提取物、榧子提取物,酸棗仁提取物、鮮白茅根提取物、鮮蘆根提取物、橘皮提取物、薄荷提取物、薏苡仁提取物、薤白提取物、覆盆子提取物、廣藿香提取物。水果提取物、蔬菜提取物、食用菌提取物、干紫菜提取物、小豆提取物、黃豆提取物、黑豆提取物、蕎麥提取物、蠶豆提取物、芝麻提取物、薏米提取物、紅茶提取物、綠茶提取物等(——以上提取物都有企標(biāo)備案,可以代加工固體飲料、液體飲料、壓片糖果OEM、ODM
公司主要的加工服務(wù)項(xiàng)目有:
1、你來(lái)鮮果植物,我們來(lái)幫你提取
2、液體飲料生產(chǎn)線
3、五谷代餐粉(方便食品)生產(chǎn)線
1、液體飲料加工:瓶裝規(guī)格30ml/50ml/100ml,可以根據(jù)客戶要求加工。
2、固體飲料加工:沖劑、速溶劑。
3、方便食品(成品):沖調(diào)飲品,代餐粉,果蔬粉等,袋裝、罐裝,可定制。
4、壓片糖果:瓶裝,品種有吞服片,咀嚼片,含片等。
6、提供各種技術(shù)支持服務(wù):報(bào)批省市普通食品;各種類型普通食品的制劑

公司規(guī)模和資質(zhì):
南京澤朗生物科技有限公司
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營(yíng)產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線,固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過(guò)了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見(jiàn)分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過(guò)濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬(wàn)級(jí)凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。



