|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 江蘇南京
- 價格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2018-05-17
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 否 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC11332012400354 |
| 原料與配料 | 100 |
| 進(jìn)貨日期 | 2018-04-10 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號 | GB/T31121 |
| 儲藏方法 | 密封避光 |
| 等級 | 一等品 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2018-3-28 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 混合果汁 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
水果液體飲品代加工OEM、ODM 30ml-50ml-100ml
原料:水果,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號:GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號:SC11332012400354
保質(zhì)期:6個月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
咨詢
本品如有少許沉淀系植物果漿,請放心使用


丁香提取物、八角茴香提取物、刀豆提取物、小茴香提取物、小薊提取物、山藥提取物、山楂提取物、馬齒莧提取物、烏梅提取物、木瓜提取物、火麻仁提取物、代代花提取物、玉竹提取物、甘草提取物、白芷提取物、白果提取物、白扁豆提取物、白扁豆花提取物、龍眼肉提取物、決明子提取物、百合提取物、肉豆蔻提取物、肉桂提取物、余甘子提取物、佛手提取物、杏仁提取物、沙棘提取物、牡蠣提取物、芡實提取物、花椒提取物、麥芽提取物、昆布提取物、棗(大棗、酸棗、黑棗)提取物、羅漢果提取物、郁李仁提取物、金銀花提取物、青果提取物、魚腥草提取物、姜提取物
、枳椇子提取物、枸杞子提取物、梔子提取物、砂仁提取物、胖大海提取物、茯苓提取物、香櫞提取物、香薷提取物、桃仁提取物、桑葉提取物、桑葚提取物、橘紅提取物、桔梗提取物、益智仁提取物、荷葉提取物、萊菔子提取物、蓮子提取物、高良姜提取物、淡竹葉提取物、淡豆鼓提取物、菊花提取物、菊苣提取物、黃芥子提取物、黃精提取物、紫蘇提取物、紫蘇籽提取物、葛根提取物、黑胡椒提取物、槐米提取物、槐花提取物、蒲公英提取物、榧子提取物,酸棗仁提取物、鮮白茅根提取物、鮮蘆根提取物、橘皮提取物、薄荷提取物、薏苡仁提取物、薤白提取物、覆盆子提取物、廣藿香提取物。水果提取物、蔬菜提取物、食用菌提取物、干紫菜提取物、小豆提取物、黃豆提取物、黑豆提取物、蕎麥提取物、蠶豆提取物、芝麻提取物、薏米提取物、紅茶提取物、綠茶提取物等(——以上提取物都有企標(biāo)備案,可以代加工固體飲料、液體飲料、壓片糖果OEM、ODM 歡迎來電咨詢)



1、客戶自帶品牌并提供包裝材料,其余由我方提供(如成熟優(yōu)質(zhì)配方、產(chǎn)品加工等) ODM與OEM合作;
2、客戶自帶品牌、包裝材料和產(chǎn)品配方,我方提供原料及產(chǎn)品加工;
3、我方為客戶從注冊品牌到產(chǎn)品加工提供一條龍服務(wù);
4、我方直接出售優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品的配方,每次生產(chǎn)收取加工費用;
5、我方直接提供現(xiàn)有的品牌產(chǎn)品代理或批發(fā);
6、其他方式,均可協(xié)商。
液體飲料代加工專業(yè)生產(chǎn)定制方案內(nèi)容:
1、按客戶品牌產(chǎn)品定位和要求打樣板,確定產(chǎn)品配方;
2、協(xié)助客戶產(chǎn)品送檢;
3、 幫助客戶調(diào)整品牌產(chǎn)品結(jié)構(gòu)、定位品牌與產(chǎn)品賣點;
4、提供有償增值服務(wù)項目供客戶選擇,如營銷推廣打包及策劃培訓(xùn);
5、另提供有償超值服務(wù)項目。
液體飲料代加工代加工OEMODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來電咨詢了解合作詳情;
2、邀請客戶實地考察工廠;
3、與客戶交 流市場及產(chǎn)品技術(shù)要求;
4、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
5、客戶體驗產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司改進(jìn)直至雙方達(dá)成一致;
6、客戶選擇OEM方案并與公司簽訂加工合同;
7、客戶與公司的加工關(guān)系正式生效


