|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥200/箱
- 發(fā)布日期: 2018-05-02
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 否 |
| 衛(wèi)生許可證 | SC10642120100035 |
| 原料與配料 | 100:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2018-04-18 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30ml-50ml |
| 產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào) | SC10642120100035 |
| 儲(chǔ)藏方法 | 常溫 避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無 |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2018-3-12 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 30g |
| 口味 | 其他 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30-50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
刺梨飲品 30ml-50ml液體飲料OEM ODM 壓片制粒 沖調(diào)方便食品
原料:刺梨,其他藥食同源原料
規(guī)格:30ml、50ml、100ml可以根據(jù)客戶要求選擇
合作方式:OEM、ODM
儲(chǔ)存條件:常溫通風(fēng)干燥處
產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)號(hào):GB/T31121
生產(chǎn)許可證編號(hào):SC11332012400354
保質(zhì)期:6個(gè)月
生產(chǎn)企業(yè):南京澤朗生物科技有限公司
地址:江蘇省南京市
咨詢
本品如有少許沉淀系植物果漿,請(qǐng)放心使用

刺梨飲品 30ml-50ml液體飲料OEM ODM 壓片制粒 沖調(diào)方便食品
1、客戶自帶品牌并提供包裝材料,其余由我方提供(如成熟優(yōu)質(zhì)配方、產(chǎn)品加工等) ODM與OEM合作;
2、客戶自帶品牌、包裝材料和產(chǎn)品配方,我方提供原料及產(chǎn)品加工;
3、我方為客戶從注冊(cè)品牌到產(chǎn)品加工提供一條龍服務(wù);
4、我方直接出售優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品的配方,每次生產(chǎn)收取加工費(fèi)用;
5、我方直接提供現(xiàn)有的品牌產(chǎn)品代理或批發(fā);
6、其他方式,均可協(xié)商。
刺梨飲料代加工專業(yè)生產(chǎn)定制方案內(nèi)容:
1、按客戶品牌產(chǎn)品定位和要求打樣板,確定產(chǎn)品配方;
2、協(xié)助客戶產(chǎn)品送檢;
3、 幫助客戶調(diào)整品牌產(chǎn)品結(jié)構(gòu)、定位品牌與產(chǎn)品賣點(diǎn);
4、提供有償增值服務(wù)項(xiàng)目供客戶選擇,如營(yíng)銷推廣打包及策劃培訓(xùn);
5、另提供有償超值服務(wù)項(xiàng)目。
刺梨飲料飲料代加工OEMODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來電咨詢了解合作詳情;
2、邀請(qǐng)客戶實(shí)地考察工廠;
3、與客戶交 流市場(chǎng)及產(chǎn)品技術(shù)要求;
4、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
5、客戶體驗(yàn)產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司改進(jìn)直至雙方達(dá)成一致;
6、客戶選擇OEM方案并與公司簽訂加工合同;
7、客戶與公司的加工關(guān)系正式生效

南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動(dòng)、植物提取物,普通食品,保健食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級(jí)農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級(jí)高新技術(shù)企業(yè),主營(yíng)產(chǎn)品均擁有自主知識(shí)產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動(dòng)、植物提取物生產(chǎn)線,固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
檢測(cè)室配備有液相色譜儀、氣相色譜儀、紫外可見分光光度計(jì)、分析天平、原子吸收分光光度計(jì)等儀器,可確保產(chǎn)品質(zhì)量可控、可溯源。
車間配備有多功能不銹鋼提取罐、高頻振蕩篩、臥式沉降離心機(jī)、蝶式離心機(jī)、高速管式離心機(jī)、精密過濾器、減壓濃縮器、納濾膜低溫濃縮器、層析柱、醇沉箱、結(jié)晶罐、臥式壓力干燥塔、真空干燥箱、循環(huán)風(fēng)干燥箱、粉碎機(jī)等,干燥、收粉、粉碎全部在十萬級(jí)凈化車間內(nèi)完成內(nèi)包,能順利完成從試驗(yàn)到大生產(chǎn)各階段的質(zhì)量控制。


