|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 江蘇南京
- 價(jià)格: ¥100/瓶
- 發(fā)布日期: 2018-04-19
- 更新日期: 2025-08-15
| 特產(chǎn) | 是 |
| 原料與配料 | 1000 |
| 進(jìn)貨日期 | 2018-01-10 |
| 保質(zhì)期 | 360天 |
| 規(guī)格 | 30ml 50ml |
| 儲(chǔ)藏方法 | 密封避光 |
| 等級(jí) | 一等品 |
| 食品添加劑 | 無(wú) |
| 生產(chǎn)廠家 | 南京澤朗 |
| 生產(chǎn)日期 | 2018-03-08 |
| 原果蔬汁含量 | 100% |
| 濃度分類 | 100% |
| 凈含量 | 50g |
| 口味 | 其他 |
| 包裝方式 | 瓶裝 |
| 容量 | 30,50ml |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
人參飲品 液體代加工 OEM ODM 南京廠家固體飲料/壓片糖果
人參飲品代加工南京澤朗與您合作方式:
1、客戶自帶品牌并提供包裝材料,其余由我方提供(如成熟優(yōu)質(zhì)配方、產(chǎn)品加工等) ODM與OEM合作;
2、客戶自帶品牌、包裝材料和產(chǎn)品配方,我方提供原料及產(chǎn)品加工;
3、我方為客戶從注冊(cè)品牌到產(chǎn)品加工提供一條龍服務(wù);
4、我方直接出售優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品的配方,每次生產(chǎn)收取加工費(fèi)用;
5、我方直接提供現(xiàn)有的品牌產(chǎn)品代理或批發(fā);
6、其他方式,均可協(xié)商。
人參飲品代加工專業(yè)生產(chǎn)定制方案內(nèi)容:
1、按客戶品牌產(chǎn)品定位和要求打樣板,確定產(chǎn)品配方;
2、協(xié)助客戶產(chǎn)品送檢;
3、 幫助客戶調(diào)整品牌產(chǎn)品結(jié)構(gòu)、定位品牌與產(chǎn)品賣點(diǎn);
4、提供有償增值服務(wù)項(xiàng)目供客戶選擇,如營(yíng)銷推廣打包及策劃培訓(xùn);
5、另提供有償超值服務(wù)項(xiàng)目。
人參飲品代加工OEMODM流程:
1、客戶有品牌加工需求,來(lái)電咨詢了解合作詳情;
2、邀請(qǐng)客戶實(shí)地考察工廠;
3、與客戶交 流市場(chǎng)及產(chǎn)品技術(shù)要求;
4、根據(jù)客戶要求提供部分產(chǎn)品配方樣版;
5、客戶體驗(yàn)產(chǎn)品配方樣版并反饋意見給公司改進(jìn)直至雙方達(dá)成一致;
6、客戶選擇OEM方案并與公司簽訂加工合同;
7、客戶與公司的加工關(guān)系正式生效
人參飲品代加工,小規(guī)格低聚果糖飲品定制生產(chǎn)廠根據(jù)客戶需要量身定制,針對(duì)您的所需提供OEM、ODM服務(wù)。不管客戶采用何種合作方式,我們都能夠提供周全的服務(wù),盡我們所能,為客戶打造成功品牌。

1、來(lái)料加工:
客戶自帶品牌,提供配方與標(biāo)準(zhǔn),并提供原料、包裝材料,加工成客戶需要的產(chǎn)品形式:1)、軟、片劑類、顆粒劑、硬、粉劑、外包裝等。(2)客戶自帶品牌并提供原料與包裝材料,其余由我方提供(如配方、產(chǎn)品加工等);
2、貼牌生產(chǎn):
本公司提供品牌客戶使用,并有我方提供產(chǎn)品配方,直接給客戶需要的市場(chǎng)銷售的產(chǎn)品。
3、生產(chǎn)加工:
(1)客戶自帶品牌、包裝材料和產(chǎn)品配方,本公司提供原料及產(chǎn)品加工;(2)本公司直接出售優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品的配方,每次生產(chǎn)收取加工費(fèi)用。
4、合作開發(fā):
我們的項(xiàng)目管理人員、技術(shù)工程師、注冊(cè)人員及實(shí)驗(yàn)中心,根據(jù)行業(yè)市場(chǎng)趨勢(shì)配合客戶的需求,幫助開發(fā)新產(chǎn)品,共同做出優(yōu)化增值方案。
5、代購(gòu)物料:
根據(jù)客戶要求或雙方協(xié)商的要求,按照產(chǎn)品標(biāo)準(zhǔn)采購(gòu)優(yōu)質(zhì),合格的原料,包裝材料進(jìn)行生產(chǎn)。代購(gòu)的原料包括:生產(chǎn)用原料、食品添加劑、包裝物、生產(chǎn)用客戶專業(yè)模具等。
6、產(chǎn)品包裝設(shè)計(jì):
根據(jù)客戶要求和市場(chǎng)需要,設(shè)計(jì)符合相關(guān)法規(guī)要求的包裝樣稿




