產(chǎn)品展廳
|
oem液體飲料灌裝加工 30ml 50ml 100ml
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 南京
- 型號:30ml 50ml 100ml
- 價格: ¥0.80/瓶
- 發(fā)布日期: 2017-08-08
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請
| 檢測方法 | UV |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 |
| 進貨日期 | 2017-04-11 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 30ml 50ml 100ml |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 30ml 50ml 100ml |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 飲料 |
| 主要功效 | 飲料 |
| 提取來源 | 果蔬 |
| 包裝規(guī)格 | 30ml 50ml 100ml |
| 主要成分 | 果蔬飲料 |
口服液飲品加工流程
1、產(chǎn)品功能、口味、規(guī)格、市場定位、包裝細節(jié)等意向溝通
2、試樣,確認樣品及產(chǎn)品包裝設(shè)計
3、原料和包裝材料采購定制(7-15天)
4、產(chǎn)品生產(chǎn)(30-50ml日產(chǎn)10萬瓶、100ml日產(chǎn)5萬瓶、




相關(guān)產(chǎn)品:


