產(chǎn)品展廳
|
黑莓液體飲料 代加工 100ml/瓶
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國(guó) 南京
- 價(jià)格: ¥50/瓶
- 發(fā)布日期: 2017-07-17
- 更新日期: 2025-08-15
產(chǎn)品詳請(qǐng)
| 檢測(cè)方法 | UV |
| 售賣(mài)方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2017-07-19 |
| 外觀 | 液體 |
| 規(guī)格 | 100ml/瓶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 100ml/瓶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 液體飲料 |
| 主要功效 | 飲料 |
| 提取來(lái)源 | 黑莓 |
| 包裝規(guī)格 | 100ml/瓶 |
| 主要成分 | 黑莓 |
◆植物飲料系列:瑪咖飲料代加工廠(chǎng)、蛹蟲(chóng)草飲料代工、代工食字號(hào)人參飲料、藍(lán)莓枸杞飲料代加工、綜合花果飲料加工、玫瑰四物飲加工、 飲料代工灌裝、橄欖果飲品加工、沙棘飲料加工... ...
◆茶飲料系列:紅綠茶飲料加工、花草茶飲料、發(fā)酵茶飲品OEM








相關(guān)產(chǎn)品:


