|
- 品牌:澤朗
- 產(chǎn)地:中國 南京
- 價(jià)格: ¥100/公斤
- 發(fā)布日期: 2016-07-05
- 更新日期: 2025-08-15
| 檢測方法 | HPLC |
| 售賣方式 | 包裝 |
| 原料與配料 | 10:1 |
| 進(jìn)貨日期 | 2016-03-09 |
| 外觀 | 粉末 |
| 規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 保質(zhì)期 | 720天 |
| 包裝 | 25kg/桶 |
| 含量 | 100% |
| 主要用途 | 原料 |
| 主要功效 | 原料 |
| 提取來源 | 槐 |
| 包裝規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 主要成分 | 槐米濃縮粉 |
供槐米提取物 槐米濃縮粉 代加工固體飲料 壓片制粒
產(chǎn)品名稱:槐米提取物
【產(chǎn)品外觀】黃色粉末
【產(chǎn)品規(guī)格】10:1
【產(chǎn)品保存】置于陰涼干燥、避光,避高溫處。
【保 質(zhì) 期】兩年
網(wǎng)篩孔徑: 80mesh
檢測報(bào)告中的各項(xiàng)參數(shù)如下:水分<5% 。灰分<5% 。重金屬<10ppm
微生物指標(biāo)
菌落總數(shù): ≤1000cfu/g
霉菌及酵母菌: ≤25cfu/g
沙門氏菌: Negative
大腸桿菌: Negative
產(chǎn)品作用:可應(yīng)用于食品原料 保健品原料 固體飲料 壓片糖果 液體飲料
【產(chǎn)品包裝】0.5-5kg/袋為鋁箔袋包裝,內(nèi)襯無菌袋包裝 ;25kg為紙板桶,內(nèi)襯雙層無菌袋或可根據(jù)客戶需求包裝。
儲存條件:
1、1kg鋁箔袋/25kg紙板桶;
2、亦可根據(jù)客戶要求包裝;
3、貯存于干燥陰涼處,避免陽光照射和高溫
保 質(zhì) 期:原包裝24個月有效
目前為止?jié)衫?/p>
南京澤朗生物科技有限公司,位于南京市溧水區(qū)白馬農(nóng)業(yè)高新技術(shù)開發(fā)區(qū),是一家從事動、植物提取物,普通食品,保健食品,集研發(fā)、生產(chǎn)和銷售的高新技術(shù)企業(yè)。
公司技術(shù)力量雄厚,是市級農(nóng)業(yè)企業(yè)、省級高新技術(shù)企業(yè),主營產(chǎn)品均擁有自主知識產(chǎn)權(quán),年申報(bào)專利一百余項(xiàng)。
公司占地30余畝,建有綜合辦公樓,食用動、植物提取物生產(chǎn)線,固體飲料生產(chǎn)線、壓片糖果生產(chǎn)線,液體飲料生產(chǎn)線,方便食品生產(chǎn)線,通過了SC生產(chǎn)許可認(rèn)證,生產(chǎn)設(shè)備齊全,可完成中試及大生產(chǎn)各生產(chǎn)流程。
供槐米提取物 槐米濃縮粉 代加工固體飲料 壓片制粒



